• 14 ноября 2015, суббота
  • Ростов-на-Дону, ул. Московская, 32

Закрытый благотворительный показ легендарного фильма "Billions in change" в Ростове-на-Дону

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3089 дней назад
14 ноября 2015 c 19:00 до 20:30
Ростов-на-Дону
ул. Московская, 32

Благотворительный показ удивительной 45-минутной саги о том, как каждый из нас может изменить мир, проявляя доброту и целеустремленность. Показ приурочен к благотворительному сбору для 8-летнего Димы Желенкова, больного очень редкой и страшной болезнью — В-Лимфобластная лимфома. Стоимость просмотра: Ваш благотворительный сбор для Димы в размере 200 рублей.

"Billions in change" ("Миллиарды изменений") — это удивительный документальный фильм, переведенный компанией Самого высокооплачиваемого бизнес-тренинга России и СНГ Андрея Парабеллума . 

Фильм ведет свою историю об удивительной жизни целеустремленного человека, сделавшего себя  и свой успех своими собственными руками, и решившем изменить жизнь и помочь людям вокруг.

Посмотрите русскоязычный трейлер фильма:

Фильм длится всего 43 минуты, однако посмотрев его, Вы гарантированно пересмотрите массу ценностей в собственной жизни. Ударная доза мотивации, заряда энергетики и понимания, что же на самом деле важно в жизни, Вам гарантированна. 

Фильм нельзя посмотреть и найти в свободном доступе — Андрей Парабеллум и команда осуществляют показ в городах только через представителей. 

Премьерный показ этого удивительного фильма пройдет в 15 городах России, Украины и других странах СНГ и Ближнего Зарубежья единовременно — 14 ноября, в 19:00 по Московскому времени.

Поскольку фильм — о безграничной человеческой силе и человеческих качествах, показы в каждом городе мы делаем благотворительнымИ. 

На этом показе в г. Ростове-на-Дону мы решили помочь человеку, который сейчас очень нуждается в помощи — 8-летнему Диме Желенкову, который болеет очень редкой и страшной болезнью —  В-Лимфобластная лимфома.

Стоимость показа чисто символична — 200 рублей, которые в 100%-ном размере пойдут на счета по сбору на дорогостоящую операцию в Италии для Димы.

200 рублей — для абсолютно каждого из нас с Вами сумма, не играющая большой роли. Помогая Диме, Вы делаете вклад по спасению жизни ребенка. 

200 рублей будем собирать прямо на месте по всем правилам благотворительности, принятым в нашей стране. 

Наш зал вместит 30 человек. Очень хочется увидеть в этот вечер полный зал людей, которые горят желанием сделать этот мир лучше. Хотя бы на долю.

Регистрируйтесь на мероприятие и приходите в субботу, в 19:00 по Москве по адресу: улица Московская, 32, угол Московской и Халтуринского (буду встречать прямо на углу, не потеряетесь☺) .

Мероприятие пройдет 1 час. Уверен, провести этот час в таком месте, с такой целью и в компании единомышленников — это лучшее, что Вы можете сделать в субботу вечером.

Будьте первым в России и СНГ, кто своими глазами увидит "Billions in change", поделится своими мыслями с близкими и станет чуточку ближе к людям, которые в этом нуждаются.

 

До встречи! Меняйтесь. И помогайте людям вокруг. 

Вместо П.С.: регистрация действует до пятницы, 13 ноября, 17:59 МСК. Не откладывайте, зарегистрируйтесь сейчас.

Вместо П.П.С.: очень прошу, не регистрируйтесь. если не собираетесь приходить. Разумеется, мы будем заранее расчитывать, какое пожертвование мы сможем сделать для Димы. Будет очень неприятно, если мы будем держать за Вами место, и кто-то не сможет попасть и помочь Диме.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше